QYT 30A DWC30WIN بدلة تحويل التيار الكهربائي للراديو المحمول
  • علامة تجارية:
    QYT
  • رقم الصنف.:
    DWC30WIN
  • MOQ:
    2
وصف المنتجات
1. جهد الإدخال 220 فولت تيار متردد
2. جهد الإخراج 13.8 تيار مستمر الجهد المعدل بين 9.0 و 15.0 فولت.
في اتجاه عقارب الساعة لزيادة وعكس اتجاه عقارب الساعة لتقليل الجهد
تم ضبطه على الموضع المركزي وسيوفر 13.8 فولت.
3. تنظيم جهد الخرج: أقل من 2%.
4. حماية ماس كهربائى، الحد الحالي التلقائي مع 30A.
5.Output الحالي 30A (كحد أقصى)، 20A (مستمر).
6.تموج أقل من 80mVp-p عند الحمل المقنن.
7. الصمامات 5A.